Willkommen beim Blasheimer Sport Club von 1894 e.V.

Liebe Besucher,

unsere Webseite ist derzeit noch im Aufbau!

Abteilungen
News
Der Verein

125 Jahre BSC

Eine Gemeinschaft aus Sport, Kultur und Tradition

Der Vorstand
Bernd Wacker
Vorsitzender

Telefon: 0 57 41 / 3 48 10
Mobil: 01 79 / 3 93 84 90
E-Mail: bernd.wacker@bsc-blasheim.de

Milena Haake
Geschäftsführerin

Telefon:
Mobil: 0151 / 72 10 06 07
E-Mail: milena.haake@bsc-blasheim.de

Christian Kessler
Vorstand Finanzen

Telefon:
Mobil:
E-Mail: christian.kessler@bsc-blasheim.de

Marcus Rettig
Vorstand Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: –
Mobil: 01 71 / 14 67 70 2
E-Mail: marcus.rettig@bsc-blasheim.de

Thomas Kisker
Abteilungsleiter Turnen

Telefon: –
Mobil: 01 60 / 91 72 51 42
E-Mail: thomas.kisker@bsc-blasheim.de

Marcel Grabenkamp und Dieter Greve

Abteilungsleiter Fußball (Doppelbesetzung)

Telefon: 05742/4013 (Dieter)
Mobil: 01 75 / 6 15 55 61 (Marcel)  0175/9643698 (Dieter)
E-Mail: marcel.grabenkamp@bsc-blasheim.de  und                                       d-greve@t-online.de

Werner Reinköster
Abteilungsleiter Tischtennis

Telefon:
Mobil: 01 515 / 51 12 47 9
E-Mail: reinkoester@web.de

Downloads
Termine
close slider